Скачать читы для онлайн игр

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
-=Форум Zona-Cstrike™=- » Игры ВКонтакте » Баги игр ВКонтакте » Программы которыми мы пользуемся.
Программы которыми мы пользуемся.
IsBots
 Страна: Российская Федерация 
 Дата: Пятница, 04.02.2011, 15.48.35 | Сообщение # 1

Группа: Администраторы
Сообщений: 171
В этой теме собраны программы которыми мы пользуемся:

Mozilla Firefox


Mozilla Firefox - Один из наиболее распространенных Браузеров. Для нас он является основным т.к. только с помощью него будут работать Charles и TamperData.

Скачать Mozilla Firefox.


ArtMoney 7.30 Pro

ArtMoney - Программа создавалась как универсальный взломщик к любым играм. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.). Таких значений может быть много и надо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа - поиск значений и отсев ненужных значений. В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные. Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные.

Скачать ArtMoney 7.30 Pro.


TamperData

TamperData - небольшое расширение для браузеров Mozilla, позволяющее отслеживать и модифицировать http/https запросы. TamperData может помочь в тестировании и отладки web-приложений и не только.

Скачать Tamper Data.


Charles

Charles Web Debugging Proxy - это HTTP proxy/HTTP монитор/Reverse Proxy позволяющий пользователю наблюдать за всем HTTP траффиком между его компьютером и сетью Интернет. Это включает в себя запросы (requests), ответы (responses) и HTTP заголовки (содержащие cookies и кэш информацию).
Charles отображает весь трафик в виде папок с названием серверов. Внутри каждой папки содержатся запросы, которые отображают происходящие события, связанные с данным сервером.
Charles - Бесплатная лицензия для удобной работы.

Скачать Charles.


Cheat Engine 5.5

Cheat Engine - Программа предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные.

Скачать Cheat Engine 5.5.

Пользуйтесь на здоровье!
 
-=Форум Zona-Cstrike™=- » Игры ВКонтакте » Баги игр ВКонтакте » Программы которыми мы пользуемся.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Zone-CStrike.3dn.ru | Карта сайта | Карта форума | © 2010.
Все для Читера | При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
Все права защищены.
Хостинг от uCoz