Сайт читов CS 1.6. Вам надоело играть так что вам всё время убивают? Попробуйте наши читы. Мы вам поможем./> Читы, CS 1.6, Counter strike 1.6, cheats/>
Скачать читы для онлайн игр
Что такое AimBot?

Меню сайта
Категории раздела
Полезные программы [29]
Баги игр ВКонтакте [2]
Тюряга ВКонтакте [3]
Лучшие Читы
Абсолютно беспалевный Aim
Для Counter-Strike 1.6 Steam и Non-steam версии. В данной программе подобраны самые беспалевные настройки.

WallHack (WH) для Steam.
Эта программа – лучший WH для Counter-Strike 1.6 Steam.

Наша команда «Zona-Cstrike™» собрала для тебя 5 лучших читов!
Вероятность бана равна 1%, наша рекомендация!

Беспалевный чит для CS 1.6
Наилучший из всех беспалевных
вероятность, что вас забанят 1%!
Читерский-чат
100
Наш опрос
Часто используете читы?
Всего ответов: 1294
Реклама
iDisney - смотри сериалы онлайн
Приключение наркомана Павлика | COMEDOZ
Главная » 2010 » Сентябрь » 19 » Что такое AimBot?
11.57.29
Что такое AimBot?


Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта Zone-CStrike.
Поскольку каждый чит имеет свои функции, а каждая функция имеет свои особенности, поэтому эта статья будет только про AIMBOT, про остальные напишу позже. Итак,

AimBot (aim)даёт возможность попадать всегда в ту часть тела противника, в которую вам нужно, или не всегда, всё зависит от чита, есть читы для CS в которых регулируется AIM, то есть вы сами настраиваете палевность своего чита.

Вот все развновидности AIM`a:

HLH Aimbotкак только вы нажимаете «огонь», аим сразу же направляет прицел на противника и держит его на мушке всё время пока кнопка «огонь» зажата или пока кто-то из вас не умрёт. Такой тип аима не работает на прострел, то есть через стены он сам наводить на противника не будет.
CSG Aimbotсамый редкий тип. Его фича в том, что аим срабатывает только на первом выстреле. То есть вы увидели врага, зажимаете «огонь», аим сам наводит на противника только для первого выстрела, а дальше вы сами, чтоб аим снова навёл прицел, нужно опять нажать «огонь». Чтобы аим всегда наводил, можно просто постоянно клацать левую кнопку мыши)
XQZ Aimbotтакой aimbot при нажатии на кнопку с его активацией просто наводит прицел на врага, и держит его на мушке до тех пор пока вы не отпустите ту кнопку, а стрелять можете начать когда вам захочется…
XQZ Aimthru Aimbotотличие этого aimbot в том, что он наводит на противника через стены, двери, ящики и т.д. Очень подходит для палевных читеров, вы будете писать хэды противникам до того, как они вас увидели.
Возможны комбинации таких аимов, типа:
HLH AIMTHRU aimbotэто 2 типа в одном чите.
или
CSG AIMTHRU aimbotэто 2й и 4й тип вместе.

В каждом из 4х типов aimbot существуют свои дополнительные функции:

Auto Aimкак только в поле видимости появляется противник, аим, без всякой вашей команды, наводит прицел на врага.
Auto Shootчит сам стреляет по врагу, вам даже не нужно ничего нажимать. В сочитании с Auto Aim это будет жаренное мясо.
Aim Lockочень нужная функция. Благодаря ей, когда ваш аим будет стрелять по врагу, а в зоне видимости появится ещё один враг, то aim не переключится на другого, пока не убъёт первого=)
Auto Wallэто вообще мясо, такой аим стреляет и наводит сам, без вашей команды, даже через стены. Вам нужно просто бежать и немного крутить головой=)
Bot FOVс помощью данной функции, можно настроить угол захвата aimbot`a. Начиная от 0 заканчивая 360.
Auto Pistol Fireтеперь с пистолета можно стрелять как с автомата. То есть не нужно постоянно клацать «огонь» чтобы выстрелить 1 патрон, можно просто зажать.
Hitbox (Aim)Эта функция делит вашего противника 20 частей (хитбоксов) Можно настроить в какой именно HITbox будет стрелять ваш aim (например голова, туловище, рука, нога и т.д.)
Bone Aimaim стреляет по костям. В каждом игроке 46 костей. Можно настроить, что чит будет стрелять по определенным костям (например череп=) и ещё что-то).
Vector Aimвекторный аимбот, очень точный по сравнению с другими (самый точный)
Accuracy - увеличивает и уменьшает скорость стрельбы. Чем медленнее стрельба, тем у aim больше шансов точно нацелится (т.к. времени у него будет больше)
Aim Atдаёт возможность выбрать в кого aim будет стрелять. Можно выбрать только врагов, можно выбрать и врагов и своих однотимовцев, на нажжем сервере (87.242.77.247:28680), где стоит deathMatch мод, эта функция будет очень полезна.
Enemy Configэта функция определяет с каким оружием бежит враг и с помощью этого определяет точку в которую он будет стрелять, очень удобен против оленей, которые любят юзать щит.
Smooth Aimон же Aim speed, определяет скорость наведения aimbot`a
Anti Recoil (No Recoil)уменьшает отдачу при стрельбе. Когда вы стреляете без чита, ваш прицел поднимается вверх, тем самым мешая вам хорошенько прицелиться. Данная функции либо вообще уберает отдачу, либо при стрельбе постепенно опускает прицел вниз. Эта функция очень помогает играть даже без aim`a.
Aim Predictionданная функция очень поможет так называемым лагерам, если у вас мега огромны пинг, и вы ходите как бы рывками, то использование aim`a очень затруднится. Aim Prediction запоминает ваши движения и пытается угадать, куда же делся враг, после того, когда у вас залагало.

Это основные понятия о AIM`e. Большенство, возможно, вам не пригодится, но если вы заядлый читер, то вам будет полезно это знать=).
Следующая статья будет о WH!


Просмотров: 1911 | Добавил: IsBots | Теги: Что такое AimBot? | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новые читы

Хочешь получать каждый день новые читы для онлайн игр?
Тогда подпишись бесплатно на RSS-Ленту и получай первым.
Профиль
Пятница
29.03.2024
11.37.36


Форум

Появился вопрос?
есть чем поделиться?
Зайди к нам форум

Поиск
Статистика
Яндекс цитирования
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Случайные читы










Теги


Zone-CStrike.3dn.ru | Карта сайта | Карта форума | © 2010.
Все для Читера | При копировании материала, ссылка на сайт обязательна.
Все права защищены.
Хостинг от uCoz